Предварительная регистрация на Первенство России 2018 закончилась
За 4 дня до старта Первенства России по русским шахматам среди юношей и девушек мы закончили предварительную регистрацию участников. Общее количество зарегистрировавшихся составило 48 человек, которые были разделены на возрастные категории: младшая (2008-2010 г.р.), средняя (2005-2007 г.р.) и старшая (2001-2004 г.р.). В каждой из категорий отдельно будут награждаться юноши и девушки.
Списки участников по возрастным группам прилагаются ниже. Если вы не нашли себя в этих списках или нашли какую-либо ошибку, просьба сообщить об этом на электронныую почту info@rus-chess.ru
Младшая группа (2008-2010 г.р.)
Фамилия | Город | Год рождения | Тренер |
Моисеичева Вероника | Ковров | 2010 | Антропов |
Пореченков Петр | Москва | 2010 | Черный |
Рогов Иван | Москва | 2009 | Черный |
Рыбачук | Москва | 2008 | Черный |
Марченко Евгений | Смоленск | 2008 | Свирин |
Антипов Георгий | Смоленск | 2008 | Свирин |
Чернов Дмитрий | Смоленск | 2008 | Свирин |
Гыкин Артем | Смоленск | 2008 | Свирин |
Куринский Тимофей | Смоленск | 2009 | Свирин |
Фомин Тимофей | Смоленск | 2010 | Свирин |
Куринская Диана | Смоленск | 2009 | Свирин |
Ломонос Анжелика | Смоленск | 2010 | Свирин |
Руснак Евгений | Москва | 2010 | Исаев Р. |
Фунтиков Глеб | Москва | 2010 |
Средняя группа (2005-2007 г.р.)
Фамилия | Город | Год рождения | Тренер |
Ячменев Феодосий | Москва | 2007 | Филимонов |
Рогов Лука | Москва | 2006 | Черный |
Коцюбинский Леонид | Москва | 2006 | Черный |
Азаренков Михаил | Смоленск | 2005 | Свирин |
Кадкин Михаил | Смоленск | 2005 | Свирин |
Ананьев Артемий | Смоленск | 2006 | Свирин |
Наборный Юрий | Смоленск | 2006 | Свирин |
Побокин Арсений | Смоленск | 2006 | Свирин |
Чернов Владислав | Смоленск | 2006 | Свирин |
Герменжи Леонид | Смоленск | 2006 | Свирин |
Абрамов Глеб | Смоленск | 2007 | Свирин |
Прудников Иван | Смоленск | 2007 | Свирин |
Осипов Максим | Смоленск | 2007 | Свирин |
Спиридонова Николь | Смоленск | 2005 | Свирин |
Кнороз Мария | Смоленск | 2006 | Свирин |
Савенкова Вероника | Смоленск | 2006 | Свирин |
Ломонос Ева | Смоленск | 2006 | Свирин |
Галактионова Анастасия | Смоленск | 2007 | Свирин |
Игнатов Саша | Москва | 2006 | Исаев Р. |
Титов Кирилл | Великие Луки | 2007 | Власов |
Старшая группа (2001-2004 г.р.)
Фамилия | Город | Год рождения | Тренер |
Павел Пичугин | Ковров | 2002 | Антропов |
Русьянов Георгий | Смоленск | 2002 | Свирин |
Павленок Илья | Смоленск | 2003 | Свирин |
Автухов Вячеслав | Смоленск | 2003 | Свирин |
Ассонов Никита | Смоленск | 2003 | Свирин |
Ассонов Платон | Смоленск | 2004 | Свирин |
Кулакова Яна | Смоленск | 2001 | Свирин |
Корень Нина | Смоленск | 2001 | Свирин |
Плющева Олеся | Смоленск | 2001 | Свирин |
Хрупало Елена | Смоленск | 2002 | Свирин |
Гончарова Ксения | Смоленск | 2003 | Свирин |
Веревкина Мария | Смоленск | 2003 | Свирин |
Фомина Анна | Смоленск | 2004 | Свирин |
Коршакова Татьяна | Великие Луки | 2003 | Власов |