Продолжается Шахматная лига корпоративных команд Москвы. 3 тура позади.

В субботу, 31 октября в Государственном музее спорта состоялись очередные встречи Шахматной лиги корпоративных команд Москвы. После трех туров продолжает лидировать дружина "Федерации по русским шахматам". Второе-четвертое места в таблице делят "ПАО Сбербанк", "Газпром-64", "Лаборатория Касперского" и "Группа компаний Финвал".

Во втором туре под натиском нашей команды пали сильные бойцы из команды "ПАО Сбербанк". Матч выдался тяжелым и упорным. Перед 3-ей партией счет в матче был равный 3-3. И последний раунд в матче все-таки выявил наше превосходство. Итоговый результат 6-3.

В третьем туре команда русских шахматистов встречалась оппонентами из Государственной Думы. И если вы думаете, что в Госдуме сидят чиновники, которые только умеют принимать законы, то вы сильно заблуждаетесь. Некоторые партии получились очень не простыми и нервными, но все-таки мы выдержали напор чиновников и победили 6,5-2,5.

Четвертый и пятый туры чемпионата пройдут 14 ноября, начало в 12:00.